Ligue europa

Légende:Afficher Affiche le tableau Masquer Masque le tableau
Afficher
Masquer
Quarts de finales
Equipe 1Date/score
AllerRetour
Equipe 2
Celta Vigo
3-2
/
1-1
Racing Genk
Lyon
2-1
/
1-2 7tab6
Besiktas
Anderlecht
1-1
/
1-2
Manchester United
Ajax Amsterdam
2-0
/
2-3
Schalke 04

Afficher
Masquer
Huitièmes de finales
Equipe 1Date/score
AllerRetour
Equipe 2
Schalke 04
1-1
/
2-2
Borussia M'Gladbach
Lyon
4-2
/
1-2
AS Rome
FC Rostov
1-1
/
0-1
Manchester United
Celta Vigo
2-1
/
2-0
FC Krasnodar
La Gantoise
2-5
/
1-1
Racing Genk
Olympiakos
1-1
/
1-4
Besiktas
APOEL Nicosie
0-1
/
0-1
Anderlecht
FC Copenhague
2-1
/
0-2
Ajax Amsterdam

Afficher
Masquer
Seizièmes de finales
Equipe 1Date/score
AllerRetour
Equipe 2
Legia Varsovie
0-0
/
0-1
Ajax Amsterdam
Ludogorets Razgrad
1-2
/
0-0
FC Copenhague
Villarreal
0-4
/
1-0
AS Rome
FC Rostov
4-0
/
1-1
Sparta Prague
Olympiakos
0-0
/
3-0
Osmanlispor
Borussia M'Gladbach
0-1
/
4-2
Fiorentina
FC Krasnodar
1-0
/
1-1
Fenerbahçe
La Gantoise
1-0
/
2-2
Tottenham
PAOK Salonique
0-3
/
1-1
Schalke 04
AZ Alkmaar
1-4
/
1-7
Lyon
Manchester United
3-0
/
1-0
Saint-Etienne
Athletic Bilbao
3-2
/
0-2
APOEL Nicosie
Anderlecht
2-0
/
1-3
Zénith Saint-Pétersbourg
Celta Vigo
0-1
/
2-0
Chakhtior Donetsk
Hapoël Beer Sheva
1-3
/
1-2
Besiktas
Astra Giurgiu
2-2
/
0-1
Racing Genk

Afficher
Masquer
Groupe A
Date/HeureEquipe 1Heure/scoreEquipe 2
jeu 20/10/2016 21h05Feyenoord Rotterdam
1-0
Zarya Lugansk
jeu 20/10/2016 21h05Manchester United
4-1
Fenerbahçe
jeu 29/09/2016 21h05Manchester United
1-0
Zarya Lugansk
jeu 08/12/2016 19h00Feyenoord Rotterdam
0-1
Fenerbahçe
jeu 29/09/2016 21h05Fenerbahçe
1-0
Feyenoord Rotterdam
jeu 08/12/2016 19h00 à OdessaZarya Lugansk
0-2
Manchester United
jeu 15/09/2016 19h00 à OdessaZarya Lugansk
1-1
Fenerbahçe
jeu 24/11/2016 21h05Manchester United
4-0
Feyenoord Rotterdam
jeu 15/09/2016 19h00Feyenoord Rotterdam
1-0
Manchester United
jeu 24/11/2016 17h00Fenerbahçe
2-0
Zarya Lugansk
jeu 03/11/2016 19h00 à OdessaZarya Lugansk
1-1
Feyenoord Rotterdam
jeu 03/11/2016 19h00Fenerbahçe
2-1
Manchester United

Afficher
Masquer
Groupe B
Date/HeureEquipe 1Heure/scoreEquipe 2
jeu 20/10/2016 21h05Olympiakos
4-1
FC Astana
jeu 20/10/2016 21h05Young Boys Berne
3-1
APOEL Nicosie
jeu 29/09/2016 21h05Olympiakos
0-1
APOEL Nicosie
jeu 08/12/2016 19h00Young Boys Berne
3-0
FC Astana
jeu 29/09/2016 17h00FC Astana
0-0
Young Boys Berne
jeu 08/12/2016 19h00APOEL Nicosie
2-0
Olympiakos
jeu 15/09/2016 19h00APOEL Nicosie
2-1
FC Astana
jeu 24/11/2016 21h05Olympiakos
1-1
Young Boys Berne
jeu 15/09/2016 19h00Young Boys Berne
0-1
Olympiakos
jeu 24/11/2016 17h00FC Astana
2-1
APOEL Nicosie
jeu 03/11/2016 19h00APOEL Nicosie
1-0
Young Boys Berne
jeu 03/11/2016 17h00FC Astana
1-1
Olympiakos

Afficher
Masquer
Groupe C
Date/HeureEquipe 1Heure/scoreEquipe 2
jeu 20/10/2016 21h05Saint-Étienne
1-0
FC Qabala
jeu 20/10/2016 21h05FSV Mayence 05
1-1
Anderlecht
jeu 29/09/2016 21h05Saint-Étienne
1-1
Anderlecht
jeu 08/12/2016 19h00FSV Mayence 05
2-0
FC Qabala
jeu 29/09/2016 17h00 à BakouFC Qabala
2-3
FSV Mayence 05
jeu 08/12/2016 19h00Anderlecht
2-3
Saint-Étienne
jeu 15/09/2016 19h00FSV Mayence 05
1-1
Saint-Étienne
jeu 24/11/2016 21h05Saint-Étienne
0-0
FSV Mayence 05
jeu 15/09/2016 19h00Anderlecht
3-1
FC Qabala
jeu 24/11/2016 17h00 à BakouFC Qabala
1-3
Anderlecht
jeu 03/11/2016 19h00Anderlecht
6-1
FSV Mayence 05
jeu 03/11/2016 19h00 à BakouFC Qabala
1-2
Saint-Étienne

Afficher
Masquer
Groupe D
Date/HeureEquipe 1Heure/scoreEquipe 2
jeu 20/10/2016 21h05AZ Alkmaar
1-2
Maccabi Tel Aviv
jeu 20/10/2016 21h05 à DublinDundalk
1-2
Zénith Saint-Pétersbourg
jeu 29/09/2016 21h05Zénith Saint-Pétersbourg
5-0
AZ Alkmaar
jeu 08/12/2016 19h00 à NetanyaMaccabi Tel Aviv
2-1
Dundalk
jeu 29/09/2016 21h05 à DublinDundalk
1-0
Maccabi Tel Aviv
jeu 08/12/2016 19h00AZ Alkmaar
3-2
Zénith Saint-Pétersbourg
jeu 15/09/2016 19h00AZ Alkmaar
1-1
Dundalk
jeu 24/11/2016 21h05 à DublinDundalk
0-1
AZ Alkmaar
jeu 15/09/2016 19h00 à NetanyaMaccabi Tel Aviv
3-4
Zénith Saint-Pétersbourg
jeu 24/11/2016 17h00Zénith Saint-Pétersbourg
2-0
Maccabi Tel Aviv
jeu 03/11/2016 19h00Zénith Saint-Pétersbourg
2-1
Dundalk
jeu 03/11/2016 19h00 à NetanyaMaccabi Tel Aviv
0-0
AZ Alkmaar

Afficher
Masquer
Groupe E
Date/HeureEquipe 1Heure/scoreEquipe 2
jeu 20/10/2016 21h05Viktoria Plzen
1-2
Astra Giurgiu
jeu 20/10/2016 21h05AS Roma
3-3
Austria Vienne
jeu 29/09/2016 21h05AS Roma
4-0
Astra Giurgiu
jeu 08/12/2016 19h00Viktoria Plzen
3-2
Austria Vienne
jeu 29/09/2016 21h05Austria Vienne
0-0
Viktoria Plzen
jeu 08/12/2016 19h00 à BucarestAstra Giurgiu
0-0
AS Roma
jeu 15/09/2016 19h00 à BucarestAstra Giurgiu
2-3
Austria Vienne
jeu 24/11/2016 21h05Austria Vienne
1-2
Astra Giurgiu
jeu 15/09/2016 19h00Viktoria Plzen
1-1
AS Roma
jeu 24/11/2016 21h05AS Roma
4-1
Viktoria Plzen
jeu 03/11/2016 19h00 à BucarestAstra Giurgiu
1-1
Viktoria Plzen
jeu 03/11/2016 19h00Austria Vienne
2-4
AS Roma

Afficher
Masquer
Groupe F
Date/HeureEquipe 1Heure/scoreEquipe 2
jeu 20/10/2016 21h05Rapid Vienne
1-1
Sassuolo
jeu 20/10/2016 21h05Racing Genk
2-0
Athletic Bilbao
jeu 29/09/2016 21h05Racing Genk
3-1
Sassuolo
ven 09/12/2016 12h30Sassuolo
0-2
Racing Genk
jeu 29/09/2016 21h05Athletic Bilbao
1-0
Rapid Vienne
jeu 08/12/2016 19h00Rapid Vienne
1-1
Athletic Bilbao
jeu 15/09/2016 19h00Sassuolo
3-0
Athletic Bilbao
jeu 24/11/2016 21h05Athletic Bilbao
3-2
Sassuolo
jeu 15/09/2016 19h00Rapid Vienne
3-2
Racing Genk
jeu 24/11/2016 21h05Racing Genk
1-0
Rapid Vienne
jeu 03/11/2016 19h00Sassuolo
2-2
Rapid Vienne
jeu 03/11/2016 19h00Athletic Bilbao
5-3
Racing Genk

Afficher
Masquer
Groupe G
Date/HeureEquipe 1Heure/scoreEquipe 2
jeu 20/10/2016 19h00Celta Vigo
2-2
Ajax Amsterdam
jeu 20/10/2016 19h00Standard de Liège
2-2
Panathinaïkos
jeu 29/09/2016 19h00Ajax Amsterdam
1-0
Standard de Liège
jeu 08/12/2016 21h05Standard de Liège
1-1
Ajax Amsterdam
jeu 29/09/2016 19h00Celta Vigo
2-0
Panathinaïkos
jeu 08/12/2016 21h05Panathinaïkos
0-2
Celta Vigo
jeu 15/09/2016 21h05Panathinaïkos
1-2
Ajax Amsterdam
jeu 24/11/2016 19h00Celta Vigo
1-1
Standard de Liège
jeu 15/09/2016 21h05Standard de Liège
1-1
Celta Vigo
jeu 24/11/2016 19h00Ajax Amsterdam
2-0
Panathinaïkos
jeu 03/11/2016 21h05Panathinaïkos
0-3
Standard de Liège
jeu 03/11/2016 21h05Ajax Amsterdam
3-2
Celta Vigo

Afficher
Masquer
Groupe H
Date/HeureEquipe 1Heure/scoreEquipe 2
jeu 20/10/2016 19h00 à LvivChakhtior Donetsk
5-0
La Gantoise
jeu 20/10/2016 19h00Konyaspor
1-1
Sporting Braga
jeu 29/09/2016 19h00La Gantoise
2-0
Konyaspor
jeu 08/12/2016 17h00Konyaspor
0-1
La Gantoise
jeu 29/09/2016 19h00 à LvivChakhtior Donetsk
2-0
Sporting Braga
jeu 08/12/2016 17h00Sporting Braga
2-4
Chakhtior Donetsk
jeu 15/09/2016 21h05Sporting Braga
1-1
La Gantoise
jeu 24/11/2016 19h00 à LvivChakhtior Donetsk
4-0
Konyaspor
jeu 15/09/2016 21h05Konyaspor
0-1
Chakhtior Donetsk
jeu 24/11/2016 19h00La Gantoise
2-2
Sporting Braga
jeu 03/11/2016 21h05Sporting Braga
3-1
Konyaspor
jeu 03/11/2016 21h05La Gantoise
3-5
Chakhtior Donetsk

Afficher
Masquer
Groupe I
Date/HeureEquipe 1Heure/scoreEquipe 2
jeu 20/10/2016 19h00FC Krasnodar
0-1
Schalke 04
jeu 20/10/2016 19h00RB Salzbourg
0-1
Nice
jeu 29/09/2016 19h00Schalke 04
3-1
RB Salzbourg
jeu 08/12/2016 21h05Nice
2-1
FC Krasnodar
jeu 29/09/2016 19h00FC Krasnodar
5-2
Nice
jeu 08/12/2016 21h05RB Salzbourg
2-0
Schalke 04
jeu 15/09/2016 21h05Nice
0-1
Schalke 04
jeu 24/11/2016 19h00FC Krasnodar
1-1
RB Salzbourg
jeu 15/09/2016 21h05RB Salzbourg
0-1
FC Krasnodar
jeu 24/11/2016 19h00Schalke 04
2-0
Nice
jeu 03/11/2016 21h05Schalke 04
2-0
FC Krasnodar
jeu 03/11/2016 21h05Nice
0-2
RB Salzbourg

Afficher
Masquer
Groupe J
Date/HeureEquipe 1Heure/scoreEquipe 2
jeu 20/10/2016 19h00 à BakouQarabag Agdam
2-0
PAOK Salonique
jeu 20/10/2016 19h00Slovan Liberec
1-3
Fiorentina
jeu 29/09/2016 19h00Fiorentina
5-1
Qarabag Agdam
jeu 08/12/2016 17h00PAOK Salonique
2-0
Slovan Liberec
jeu 29/09/2016 19h00Slovan Liberec
1-2
PAOK Salonique
jeu 08/12/2016 17h00 à BakouQarabag Agdam
1-2
Fiorentina
jeu 15/09/2016 21h05PAOK Salonique
0-0
Fiorentina
jeu 24/11/2016 19h00Slovan Liberec
3-0
Qarabag Agdam
jeu 15/09/2016 17h00 à BakouQarabag Agdam
2-2
Slovan Liberec
jeu 24/11/2016 19h00Fiorentina
2-3
PAOK Salonique
jeu 03/11/2016 21h05PAOK Salonique
0-1
Qarabag Agdam
jeu 03/11/2016 21h05Fiorentina
3-0
Slovan Liberec

Afficher
Masquer
Groupe K
Date/HeureEquipe 1Heure/scoreEquipe 2
jeu 20/10/2016 19h00Hapoël Beer Sheva
0-1
Sparta Prague
jeu 20/10/2016 19h00Inter Milan
1-0
Southampton
jeu 29/09/2016 19h00Sparta Prague
3-1
Inter Milan
jeu 08/12/2016 21h05Southampton
1-1
Hapoël Beer Sheva
jeu 29/09/2016 19h00Hapoël Beer Sheva
0-0
Southampton
jeu 08/12/2016 21h05Inter Milan
2-1
Sparta Prague
jeu 15/09/2016 21h05Inter Milan
0-2
Hapoël Beer Sheva
jeu 24/11/2016 19h00Hapoël Beer Sheva
3-2
Inter Milan
jeu 15/09/2016 21h05Southampton
3-0
Sparta Prague
jeu 24/11/2016 19h00Sparta Prague
1-0
Southampton
jeu 03/11/2016 21h05Sparta Prague
2-0
Hapoël Beer Sheva
jeu 03/11/2016 21h05Southampton
2-1
Inter Milan

Afficher
Masquer
Groupe L
Date/HeureEquipe 1Heure/scoreEquipe 2
jeu 20/10/2016 19h00Steaua Bucarest
1-1
FC Zürich
jeu 20/10/2016 19h00 à AnkaraOsmanlispor
2-2
Villarreal
jeu 29/09/2016 19h00FC Zürich
2-1
Osmanlispor
jeu 8/12/2016 17h00Villarreal
2-1
Steaua Bucarest
jeu 29/09/2016 19h00Steaua Bucarest
1-1
Villarreal
jeu 8/12/2016 17h00 à AnkaraOsmanlispor
2-0
FC Zürich
jeu 15/09/2016 21h05 à AnkaraOsmanlispor
2-0
Steaua Bucarest
jeu 24/11/2016 19h00Steaua Bucarest
2-1
Osmanlispor
jeu 15/09/2016 21h05Villarreal
2-1
FC Zürich
jeu 24/11/2016 19h00FC Zürich
1-1
Villarreal
jeu 3/11/2016 21h05Villarreal
1-2
Osmanlispor
jeu 3/11/2016 21h05FC Zürich
0-0
Steaua Bucarest

Afficher
Masquer
Play-Off
Equipe 1Date/score
AllerRetour
Equipe 2
FC Krasnodar
4-0
/
0-0
Partizani Tirana
La Gantoise
2-1
/
4-0
Skendija Tetovo
AS Trencin
0-4
/
2-0
Rapid Vienne
AEK Larnaca
0-1
/
0-3
Slovan Liberec
FC Midtjylland
0-1
/
0-2
Osmanlispor
Istanbul Basaksehir
1-2
/
0-2
Chakhtior Donetsk
Panathinaïkos
3-0
/
1-1
Bröndby IF
FC Astana
2-0
/
2-2
BATE Borisov
Arouca
0-1
/
1-2
Olympiakos
Austria Vienne
2-1
/
2-1
Rosenborg
Vojvodina Novi Sad
0-3
/
0-0
AZ Alkmaar
Astra Giurgiu
1-1
/
1-0
West Ham Utd
Fenerbahçe
3-0
/
2-0
Grasshopper Zurich
Dinamo Tbilissi
0-3
/
0-2
PAOK Salonique
Beitar Jérusalem
1-2
/
0-0
Saint-Étienne
IFK Göteborg
1-0
/
0-3
Qarabag Agdam
Slavia Prague
0-3
/
0-3
Anderlecht
Sassuolo
3-0
/
1-1
Etoile Rouge Belgrade
Lokomotiva Zagreb
2-2
/
0-2
Racing Genk
Maccabi Tel Aviv
2-1
/
1-2 4tab3
Hajduk Split
SönderjyskE
0-0
/
2-3
Sparta Prague
FC Qabala
3-1
/
0-1
Maribor

Afficher
Masquer
3eme tour préliminaire
Equipe 1Date/score
AllerRetour
Equipe 2
Austria Vienne
0-1
/
1-0 5tab4
Spartak Trnava
Lokomotiva Zagreb
0-0
/
3-2
Vorskla Poltava
Istanbul Basaksehir
0-0
/
2-2
HNK Rijeka
AEK Larnaca
1-1
/
1-0
Spartak Moscou
Lille
1-1
/
0-1
FC Qabala
Aberdeen
1-1
/
0-1
Maribor
Torpedo Zhodino
0-0
/
0-3
Rapid Vienne
Osmanlispor
1-0
/
2-0
JK Nomme Kalju
Panathinaïkos
1-0
/
2-0
AIK Solna
Hertha Berlin
1-0
/
1-3
Bröndby IF
Slavia Prague
0-0
/
1-1
Rio Ave
Videoton
0-1
/
1-1
FC Midtjylland
Heracles Almelo
1-1
/
0-0
Arouca
AZ Alkmaar
1-0
/
2-1
PAS Giannina
Racing Genk
1-0
/
2-1
Cork City
Göteborg IF
1-2
/
2-0
HJK Helsinki
Skendija Tetovo
2-0
/
0-1
Mlada Boleslav
Saint-Étienne
0-0
/
1-0
AEK Athènes
NK Domzale
2-1
/
0-3
West Ham Utd
Admira Wacker
1-2
/
0-2
Slovan Liberec
FK Jelgava
1-1
/
0-3
Beitar Jérusalem
Vojvodina Novi Sad
1-1
/
2-0
Dinamo Minsk
FC Lucerne
1-1
/
0-3
Sassuolo
Grasshopper Zurich
2-1
/
3-3
Apollon Limassol
Pandurii Târgu Jiu
1-3
/
1-2
Maccabi Tel Aviv
Oleksandria
0-3
/
1-3
Hajduk Split
Birkirkara
0-3
/
1-3
FC Krasnodar
Zaglebie Lubin
1-2
/
1-1
SönderjyskE
La Gantoise
5-0
/
0-0
FC Viitorul Constanta

Afficher
Masquer
2eme tour préliminaire
Equipe 1Date/score
AllerRetour
Equipe 2
Debrecen VSC
1-2
/
0-1
Torpedo Zhodino
Levadia Tallinn
3-1
/
0-2
Slavia Prague
Vojvodina Novi Sad
1-0
/
2-1
Connahs Quay Nomads
BK Häcken
1-1
/
0-1
Cork City
Maccabi Haïfa
1-1
/
1-1 3tab5
JK Nomme Kalju
SönderjyskE
2-1
/
2-2
Strömsgodset IF
Partizan Belgrade
0-0
/
0-0 3tab4
Zaglebie Lubin
Videoton
2-0
/
1-1
Cukaricki Belgrade
Beroe Stara Zagora
1-1
/
0-1
HJK Helsinki
Maribor
0-0
/
1-1
Levski Sofia
Austria Vienne
1-0
/
4-1
FK Kukësi
Chakhtior Soligorsk
1-1
/
1-2
NK Domzale
Slovan Bratislava
0-0
/
0-3
FK Jelgava
FC Midtjylland
3-0
/
2-2
FC Vaduz
PAS Giannina
3-0
/
1-3 tab
Odd Grenland
CSMS Iasi
2-2
/
1-2
Hajduk Split
Aberdeen
3-0
/
1-0
FC Tranzits Ventpils
KR Reykjavik
3-3
/
1-2
Grasshopper Zurich
Cliftonville
2-3
/
0-2
AEK Larnaca
Shirak FC Gumri
1-1
/
0-2
Spartak Trnava
Admira Wacker
1-0
/
2-0
Kapaz Ganja
Beitar Jérusalem
1-0
/
2-3
Omonia Nicosie
AIK Solna
1-0
/
1-0
College Europa FC
Neftchi Bakou
0-0
/
0-1
Skendija Tetovo
Birkirkara
0-0
/
2-1
Heart of Midlothian
Kairat Almaty
1-1
/
1-2
Maccabi Tel Aviv
MTK Budapest
1-2
/
0-2
FC Qabala
Zimbru Chisinau
2-2
/
0-5
Osmanlispor
Racing Genk
2-0
/
0-2 4tab2
Buducnost Podgorica
RoPS Rovaniemi
1-1
/
0-3
Lokomotiva Zagreb
Piast Gliwice
0-3
/
0-0
Göteborg IF
Hibernian Edimbourg
0-1
/
1-0 3tab5
Bröndby IF
Dinamo Minsk
1-1
/
1-0
St. Patricks Athletic

Afficher
Masquer
1er tour préliminaire
Equipe 1Date/score
AllerRetour
Equipe 2
Atlantas Klaipeda
0-2
/
1-1
HJK Helsinki
FC Vaduz
3-1
/
2-1
Sileks
Kapaz Ganja
0-0
/
1-0
FC Dacia Chisinau
FC Tranzits Ventpils
2-0
/
2-0
Vikingur Gotu
Dila
1-0
/
0-1 1tab4
Shirak FC Gumri
Shamrock Rovers
0-2
/
1-1
RoPS Rovaniemi
Heart of Midlothian
2-1
/
4-2
Infonet Tallinn
Levadia Tallinn
1-1
/
2-0
HB Torshavn
Teuta Durrës
0-1
/
0-5
Kairat Almaty
FC Midtjylland
1-0
/
1-0
Suduva Marijampole
NK Domzale
3-1
/
2-1
FC Lusitans
AEK Larnaca
3-0
/
3-1
Folgore
St. Patricks Athletic
1-0
/
1-2
Jeunesse Esch
Banants Erevan
0-1
/
1-4
Omonia Nicosie
College Europa FC
2-0
/
1-2
Pyunik Erevan
Odd Grenland
2-0
/
1-1
IFK Mariehamn
Breidablik Kopavogur
2-3
/
2-2
FK Jelgava
Admira Wacker
1-1
/
3-2
Spartak Myjava
Zimbru Chisinau
0-1
/
3-2
FC Chikhura Sachkhere
Sloboda Tuzla
0-0
/
0-1
Beitar Jérusalem
Slavia Sofia
1-0
/
0-3
Zaglebie Lubin
Bokelj Kotor
1-1
/
0-5
Vojvodina Novi Sad
AIK Solna
2-0
/
2-0
Bala Town FC
Göteborg IF
5-0
/
2-1
Llandudno
Siroki Brijeg
1-1
/
0-2
Birkirkara
Aktobe
1-1
/
0-2
MTK Budapest
KR Reykjavik
2-1
/
6-0
Glenavon
Stabaek IF
0-0
/
0-1
Connahs Quay Nomads
UE Santa Coloma
1-3
/
1-4
Lokomotiva Zagreb
Neftchi Bakou
2-0
/
1-2
Balzan FC
Partizani Tirana
0-0
/
Annul?-
Slovan Bratislava
Spartak Trnava
3-0
/
3-0
Hibernians
Rabotnicki Skopje
1-1
/
0-1
Buducnost Podgorica
SP La Fiorita
0-5
/
0-2
Debrecen VSC
Videoton
3-0
/
0-2
FC Olimpia Balti
Dinamo Minsk
2-1
/
2-0
FK Spartaks Jürmala
Linfield
0-1
/
1-1
Cork City
Maccabi Tel Aviv
3-0
/
1-0
ND Gorica
FK Kukësi
1-1
/
1-0
Rudar Pljevlja
Cukaricki Belgrade
3-0
/
3-3
Ordabasi Shimkent
JK Nomme Kalju
1-2
/
4-1
FK Trakai
NSI Runavik
0-2
/
0-5
Chakhtior Soligorsk
Valur Reykjavik
1-4
/
0-6
Bröndby IF
FC Differdange 03
1-1
/
0-2
Cliftonville
Skendija Tetovo
2-0
/
2-1
Cracovia Cracovie
Aberdeen
3-1
/
0-1
CS Fola Esch
Beroe Stara Zagora
0-0
/
2-0
Radnik Bijeljina
FC Qabala
5-1
/
1-2
FC Samtredia

Publicité

ADBLOCK DÉTECTÉ

Vous utilisez un bloqueur de publicité tel que Adblock ou Adblock Plus
Merci de le désactiver pour notre site afin de pouvoir continué a diffusé ce site.
Actualisez ensuite la page avec la touche F5
1